Hals Byex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hals Byex » Тестовый форум » Планшет для работы


Планшет для работы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Выбираю для себя планшет, нужна такая модель, которая идеально подойдёт для работы, т.е. с хорошим объемом памяти, устойчивой батареей, а так же с хорошей камерой. Что можете посоветовать?

0

2

Если вам нужен планшет для работы, то стоит понимать, что придётся за него заплатить не мало. Конечно, можно взять дешевые варианты, но я думаю, что долго они вам не прослужат.
выбирайте по отзывам.

0

3

По поводу цены я с вами не соглашусь. Не всегда цена свидетельствует о качестве техники, потому лучше проконсультируйтесь на этот счёт со специалистами.

0

4

Отлично, давно ищу, где купить хороший планшет за адекватные деньги.

0

5

Привет, из личного опыта посоветую вам купить планшет Lenovo в Харькове https://dm.kh.ua/150-planshety-lenovo Это очень достойная фирма. У их планшетов хорошие параметры и отличное качество. Плюс ели покупать в магазине Девайс маркет, то вы сможете хорошо сэкономить, так в данном магазине неоднократно пресутсвуют скидочные предложения. Так что советую вам данный магазин.

0

6

Шукаю для себе планшет, може зробити замовлення за кордоном?

0

7

Як на мене, то за кордоном це робити вигідніше. Ось каталог магазинів Польщі https://ukraine-express.com/shopdir/pl Якщо ви хочете купити товари , то служба доставки Ukraine Express пропонує численні переваги для своїх клієнтів. По-перше, ви можете обрати товари з широкого асортименту польських фірм, які можуть бути недоступні в Україні, або мати високу ціну на вітчизняному ринку. По-друге, доставка здійснюється швидко та ефективно, протягом 5-7 днів, але може бути залишена на складі Ukraine Express, якщо ви не зможете прийняти замовлення у визначений час.

0


Вы здесь » Hals Byex » Тестовый форум » Планшет для работы