Hals Byex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hals Byex » Тестовый форум » Новенький телевизор


Новенький телевизор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Такая беда у нас - сломался телевизор надо новый покупать, подскажите какой взять новенький и хороший. и желательно не слишком чтобы дорогой был.
Такой сюрприз с его поломкой что просто ужас, а дочка просит мульты поставить, а негде - телевизор сгорел :(

0

2

Ого, это конечно же несчастье. Но не беда, новый телевизор можно купить сейчас свободно, а если денег не будет хватать, то и в кредит можно оформить. Вы уже знаете в каком магазине будете телевизор покупать? А то могу подсказать в какой лучше всего заглянуть!

0

3

Да я вам буду благодарна если скажете куда заглянуть чтобы приобрести телевизор, а то у меня нет никаких магазинов на примете. И сразу с ценой сориентируйте чтобы я знала на какую сумму можно рассчитывать при покупке телевизора.

0

4

Классные телевизоры в 43 дюйма в магазине Алло https://allo.ua/ru/televizory/diagonal_jekrana-43/ есть в наличии, загляните и выбирайте подходящий. Удобно то, что под каждой моделью представленных телевизоров есть видеообзор, можно посмотреть и понять этот вам нужен или какой-то другой.
Так именно я и выбирала подходящий телевизор и думаю, что выбрала удачно. Яркий экран, четкие и свежие цвета, модель называется 43" Kivi 43U600KD Black. Разрешение экрана 4K (3840x2160), есть смарт-ТВ, вай-фай, 60 ГЦ частота смены экрана. Пульт удобный и как им пользоваться мы разобрались сразу.
Современная модель, телевизор который украсил наш дом и приносит нам всем радость.
https://i.imgur.com/f0kGXcH.png

0


Вы здесь » Hals Byex » Тестовый форум » Новенький телевизор