Hals Byex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hals Byex » Тестовый форум » Классные наушники


Классные наушники

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! нужные классные наушники в подарок сестренке. Помогите выбрать!
Только конечно чтобы цена не кусалась и дизайн был современный и качество супер! Есть такие на свете? А то не могу выбрать, на какие не посмотрю, отзывы почитаю и брать сразу не хочется.

0

2

Суперский подарок! Сейчас тем более по наушникам выбор просто отличный в магазинах, уж точно можно подобрать нужную модель!
А вы какие хотите? Покупайте накладные с микрофоном, они подойдут и для общения в интернете и удобно на голове сидят. Можно найти стильного дизайна, очень крутые.

0

3

А я сестре уже купила подарок и вот совпадение - тоже наушники решила подарить к Новому году, знаю, что ее поломались не так давно.
Мне понравились вот такие https://stylus.ua/naushniki-i-garnitury … fi-hi-end/ аудиофильские наушники модель Whizzer HE03 Red, довольно таки стильные и современные. Возможно и вам такие понравятся, загляните в каталог магазина Стилус и выбирайте, там есть разные цвета.
И заметьте  - корпус наушников выполнен из металла, значит очень прочные, а какой в них потрясающий звук. Вот жалею, что сразу и себе такие не заказала. Надо будет исправить такую ошибку)
http://forumupload.ru/uploads/000b/e4/17/7/t160214.jpg

0

4

купить табак средней крепости на развес https://tabak-gold.com.ua

0


Вы здесь » Hals Byex » Тестовый форум » Классные наушники